Subasta 0016M, Lote # 188
Mesa redonda. Siglo XX. Elaborada en madera clara enchapada y tallada. Base circular lisa, fuste balaustrado y cuatro soportes semi curvos. Presenta marcas de uso y manchas. Dimensiones: 77.5 x 120 Ø. Estimado $3,000-4,000